Все материалы #коммунальные службы

 
28 апреля 2018 / ЖКХ
Коммунальные службы и жители вместе приводят Подольск в порядок!

В Подольске сегодня всеми силами продолжают наводить порядок. Два субботника позади: уже убрали мусор, обновили фасады зданий, остались последние штрихи. 21 апреля в Подольске за грабли взялись 37 тысяч человек! Эстафету подхватили и дорожные службы округа. В первую очередь восстанавливают знаки и разметку, а кое-где проводят необходимый ремонт. Подробности у корреспондента ТВ «Кварц» Алены Кандаловой.

 
28 марта 2018 / ЖКХ
Прохудившиеся крыши начнут чинить в Подольске уже в ближайшее время

Первые признаки весны некоторых подольчан отнюдь не вызывают положительных эмоций. Осадки через прохудившиеся крыши в основном ветхих домов, находят вход в квартиры. Жители отправляют детей к родственникам, а сами становятся на дежурства с кастрюлями и банками.

6 февраля 2018 / Образование
Пути ко всем школам расчистили в Подольске

Комитет по образованию администрации Подольска продолжает следить за состоянием территорий образовательных учреждений в период снегопадов.

 
5 февраля 2018 / ЖКХ
Подольчане отправились на помощь коммунальным службам в борьбе со снежной бурей

Борьба со стихией развернулась и во дворах. Справиться с последствиями непогоды коммунальщики не всегда успевают. Из-за непрекращающегося снегопада дорожки снова превращаются в сугробы. В редакцию и на «горячую линию» администрации поступают многочисленные жалобы, на которые управляющие компании стараются реагировать. 

 
5 февраля 2018 / ЖКХ
Подольск с трудом справляется со снежными завалами

А снег все шел и падал, и так все выходные. То ли радоваться, то ли огорчаться. Коммунальные службы города были переведены на усиленный режим работы, но и этого оказалось недостаточно. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Светланы Сайгутиной.

5 февраля 2018 / ЖКХ
Андрей Воробьёв: «Я думаю, за понедельник мы полностью наведём порядок»

Губернатор Подмосковья поблагодарил коммунальщиков за активную работу в снегопад и распорядился продолжать устранять последствия аномальной погоды, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области. 

 
31 января 2018 / Политика и общество
Плен или радость: Подольск оказался под снегом

Необычайно красивые виды из окон, нарядные деревья и тысячи фотографий в социальных сетях. А еще десятки аварий и километровые пробки с утра. Только за первую половину дня произошло около 20 ДТП. Коммунальная техника работает в усиленном режиме. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алены Кандаловой.

 
10 января 2018 / Политика и общество
Представители коммунальных служб отчитались главе Подольска по работе в праздники

Праздники завершились - пора настраиваться на работу. Так напутствовал своим подчиненным глава городского округа Николай Пестов на первом в наступившем году оперативном совещании. Речь же шла о том, как начали 2018-й коммунальные и дорожные службы. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

 
27 декабря 2017 / ЖКХ
Коммунальные службы Подольска переходят на усиленный режим работы
В преддверии новогодних каникул делают это традиционно. В праздники в городе будут дежурить десятки аварийных бригад, готовых в любую минуту выехать на место ЧП. Готовность управляющих компаний Кузнечиков обсудили территориальном управлении микрорайона. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
 
4 декабря 2017 / ЖКХ
Коммунальные службы Подольска справились с проверкой на прочность

Первый снегопад - первая проверка коммунальных служб на прочность. За ночь в Подольске выпало серьезное количество осадков и утром ожидаемо город стоял в пробках. Водителям мешал снег, а снегоуборочной технике - автомобили. Чем все это закончилось? Ответ в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"